Андрей

как настроить интернет на xperia x8 связь теле 2

Света Миронова

позвоноить оператару можно и попросить скинуть вам афтоматические настройки такие чтобы телефон использовать как модем. тогда он вам их вышлет вы их сохраните. это не дорого а дешево. интернет дешевый а вап дорогой) вам интернет точка доступа нужна а не вап и не джи пи эр эс. или ввести в настройках точки доступа вот что: internet.tele2.ru и включить эту точку доступа и тогда заработает интернет

Яна Иванова

1. Откройте: Настройка -> Беспроводная связь -> Мобильные сети -> Точки доступа в Интернет.
2. Создайте профиль для Интернета:
Имя: TELE2 Internet
APN: internet.tele2.ru
MCC: 250
MNC: 20
APN type: default
Остальные поля: оставьте пустыми.
3. Нажмите Меню -> Сохранить, настройка закончена