Den Koptsov

какое имя дать собаке женского пола

белого цвета

порода мустав

Сергей

Динара (Дина)

Никита Иванов

Титикака
Линда
Белла
Гера

Ал
Алена

Люся, Марго, Буся, Валя,

Nobody

Рика, Дина, Чипуня, Шпулька, Пальма)))

Иван Зибрин

Багира, Динга, Найда. Это зависит от того, какая порода и какой ты хочешь для нее характер.

Елена Мирзоева

Белла, Альба, Нита, Баффи, Алиса, Марго

Анюта Леписа

Смотря какой породы.. .
Мелкие собачки:
Буся, Дося, Ася.
Средние:
Вилька, Люся.
Крупные:

Ки
Киряхинсон

Вообще-то собак "женского пола" не бывает.... можно хотяб мягко сказать "девочка"....Порода "мустав"?..не знаю таких*( Ну а клички.... Мая, Милли, Айна, Бетти, Джесси, Джара, Алька, Кейси, Мэлин, Мэрая, Неси, Рошель, Селин Дион, Уитни, Черри, Эмми, Юки....

Марина Денисова

порода "мустав"? это интересно!