Влад Востриков

Посоветуйте фильм. А то уже все пересмотрела.

Сергей Тычков

начинай сначала - с титаника

Константин Ушкал

Всё пересмотреть нельзя, да и мы не в курсе ваших предпочтений.

Virys

Семейка Танненбаум. Поезд на Дарджилинг.

Илья Белорус

"Австралия" с Николь Кидман в главной роли

Игорь Васильев

Неадекватные люди, офигенный фильм, всем советую посмотреть
А ещё Королевство полной луны, тоже очень добрый и веселый фильм

Андрей Раев

побочный эффект, бункер

Александр Мышкин

Я на 90% уверен, что вы, говоря о том, что все пересмотрели, имели в виду современные фильмы. А вы не хотели бы обратить внимание на старую киноклассику? В этой сфере тоже есть очень много фильмов, достойных внимания и заслуживающих оценки "отличный фильм". Я бы вам порекомендовал:
- "Гибель богов" (драма) режиссер Лукино Висконти;
- "Правда о Бебе Донж" (драма) (Жан Габен, Даниэль Дарье) ;
- "День совы" (остросюж. драма) (Франко Неро, Клаудия Кардиналле) режиссер Дамиано Дамиани;
- "Ночная Маргарита" (мелодрама) (Мишель Морган, Ив Монтан) ;
- "Адское трио" (остросюж. драма) (Роми Шнайдер, Мишель Пикколи) ;
- "Преступление и наказание" (драма) (Робер Оссейн, Жан Габен, Марина Влади, Бернар Блие, Лино Вентура) ;
- "У каждого дня свой секрет" (драма) (Жан Маре) ;
- "Убийство в восточном экспрессе" (детектив) (Альберт Финни, Майкл Йорк, Ингрид Бергман, Джон Гилгуд, Шон Коннери) ;
- "Сладкая жизнь" (мелодрама) (Марчелло Мастрояни, Анук Эме) режиссер Федерико Феллини;
- "Истина" (драма) (Бриджит Бардо) режиссер Анри-Жорж Клузо;
- "Беспорядок и ночь" (драма) (Жан Габен, Поль Франкер) ;
- "Вдова Кудер" (драма) (Симона Синьоре, Ален Делон) ;
- "Сильные мира сего" (драма) (Жан Габен, Бернар Блие) ;
- "Поезд" (военная драма) (Берт Ланкастер, Жанна Моро) ;
- "Кот" (драма) (Симона Синьоре, Жан Габен) ;
- "Бег зайца через поле" (драма) (Жан-Луи Трентиньян) режиссер Рене Клеман;
- "Подсолнухи" (драма) (Марчелло Мастрояни, Софи Лорен) режиссер Витторио де Сика;
- "Не тронь добычу" (остросюж. драма) (Жан Габен, Лино Вентура, Жанна Моро) ;
- "Невеста была в черном" (остросюж. драма) (Жанна Моро, Мишель Буке, Жан-Клод Бриали) режиссер Франсуа Трюффо;
- "Спешащий человек" (драма) (Ален Делон, Мирей Дарк) ;
- "Закон" (драма) (Джина Лолобриджида, Марчелло Мастрояни, Ив Монтан) ;
- "Пропавший отряд" (драма) (Ален Делон, Энтони Куин, Клаудия Кардиналле, Мишель Морган) ;
- "Иисус из Назарета" (библейская драма) (Роберт Пауэлл, Джеймс Мейсон, Майкл Йорк, Энтони Куин, Лоуренс Оливье, Клаудия Кардиналле, Род Стайгер) режиссер Франко Дзефирелли, 4 серии;
- "Труп моего врага" (драма) (Жан Поль Бельмондо, Бернар Блие) ;
- "Страх над городом" (остросюжетный) (Жан Поль Бельмондо) ;
- "Орка" (второе название - "Смерть среди айсбергов") (остросюж. драма) (Ричард Харрис, Шарлотта Рэмплинг) ;
- "Глаза без лица" (драма) (Алида Валли) ;
- "Рокко и его братья" (драма) (Ален Делон, Ренато Салваторе, Анни Жирардо) режиссер Лукино Висконти;
- "Мегре расставляет сети" (детектив) (Жан Габен) ;
- "Неукротимый" (остросюж. драма) в главной роли и режиссер Ален Делон;
- "Опасные связи" (драма) (Жерар Филипп, Жанна Моро, Жан-Луи Трентиньян) ;
- "Вердикт" (драма) (Софи Лорен, Жан Габен) ;
- остросюжетные драмы режиссера Альфреда Хичкока;
- фильмы с участием Хемфри Богарта, Одри Хепберн, Пола Ньюмана, Грегори Пека, Фрэнка Синатры.. .

Перечислять можно долго. Старая киноклассика для просмотра в режиме "онлайн" встречается редко, зато - в большом количестве на торрент-сайтах. Скачивайте и наслаждайтесь действительно шикарным кино!

Юля Шабанова

"Невозможное". Фильм трогает до глубины души.

Марина

Если "Титаник" - это начало, то мне 126 лет. Блин, может мне и есть 126?
Посмотри "Новые времена" и "Золотая лихорадка" с Чарли Чаплином. Это гораздо ближе к началу и к вечности.

Ольга Соловьёва

фильмы с Сашей Грей посмотри

Алена Ивасенко

Пилот международных авиалиний

Елена Пастухова

тревожный вызов. -американский триллер.
Немного дурноватый, но смотреть можно.
Меня поразила главная героиня (Холли Бэрри) - в конце фильма она пошла ловить маньяка голыми руками.

Игорь Игорь

Папины дочки

Александр Лавриченко

Посмотри фильм "Месть". психологический. но лично мне понравилось.

Константин Салтыков

охота на гангстеров. сам только что поставил качать))

Tonny

Сатисфакция

Игорь Швырлов

какая глупая и наивная... ты и миллионной части не смотрела)

Михаил Скороходов

Джодха и Акбар
Стрела Купидона
Солнце ацтеков
Сгоревшие в раю