Зиночка Гаврилова

Может ли сайт @mail закидывать окна с указаниями, что мой компьютер скачал какую-то "левую" програмку или файл.

При этом "ненавязчиво" предлагает свои услуги по оказанию "помощи", ссылка идет на нормальный для меня браузер, хотя у меня проблемы практически всегда возникают из-за Internet Explorera.

Ра
Рафаэль

Да, это так. Они все время так закидывают. Они наблюдают за тобой.

Олег

Надо перестать использовать Internet Explorer, скачать и установить например Google Chrome. И антивирусник установить.
Ибо из поисковика mail.ru можно поймать вирусы всякие.