Эляна Шевченко

Посоветуйте пожалуйста хорошие отели 5* в Дубае! Интнресуют районы Джумейра и Дейра.

Влад Смирнов

Что то ты девочка путаешь! джумейра-это роскошное побережье с дорогущими 5 и 7 звездными отелями Стоимость сутки от 300 долл А ДЕЙРА-базарный район с дешевыми ночлежками и отелями в которых кроме русских и индусов не живет .Хотя в Дейра находится порт и есть пляжи но лучше в ДЖУМЕЙРА !