Ол
Олег

При запуске windows вылезает браузер по умолчанию и [ссылка появится после проверки модератором]

Запускаю виндовс и сразу запуск браузера по умолчанию, а вместе с ним сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] был crome,удалил его, теперь тоже самое с оперой, на вирусы проверял, ничего нет, в автозапуске никаких сторонних программ, а также в процессах пусто, что делать?

Анастасия Айрон

Попробуй все варианты автозагрузки, msconfig, autorun master