Марьяна Ова

Где взять лицензию Lost Planet 2 .. Я скачал одну но при активации пишет что сервер не доступен

..Я скачал одну но при активации пишет что сервер не доступен

Допустим . Но на сайта где ключи продают продают и LP2 и как тогда там ?

Ир
Ирина

лицензию можно только купить, се остальное пиратка, и работоспособность не гарантируется