Серега Казак

подскажите пожалуйста! если у меня есть телефон с вай фаем и планшет с вай фаем я могу передавать вай фай планшету?

можно ли так сделать и как? хочу просто сидеть в интернете с планшета. может кто то пробывал? если да то какой результат

Евгений Борецкий

Результат хороший!

Костя Хохлов

На компе создаеш безпроводную сеть, а потом на смарте к ней подключаешся. И вперед!

Алтын Касымбеков

можно попробывать .
Только это называется Геморрой

Эдик Жолобов

да такое возможно при наличии вай фай сети от провайдера и свича

Ирина Гаврилова

хм. . твой телефон, как я понял, раздает инет с симки. ну так активируй телефон как точку доступа и подключайся с планшета. только учти что деньги за мобильный интернет быстренько пойдут, если у тебя конечно не безлимитка.

Лестат Маланин

да телефон может раздавать интернет по вайфаю