Антон Кузнецов

Кому-нибудь выдавали направление к хирургу?

Мне в школе выдали направление к хирургу (выдал уролог) , идти страшно, что будет если он найдёт какую-нибудь болезнь и направит меня делать опрацию, кому ообще делал операцию хирург?

Настя

Иди спокойно и ничего не бойся, если что то серьезное, то сразу госпитализируют а не выдают направление :))

Денис

Нечего боятся... если даже что-то найдут и нужна будет операция то это будет под наркозом, ничего не почувствуешь... у меня обнаружили атерому, на этой недели в понедельник 1 апреля сделали операцию (вырезали ее) я так сильно боялась вся дрожала даже ноги дрожали серьезно... а потом когда вкололи наркоз вообще ничего не чувствовала смотрела в потолог и общалась с хирургом пока она меня оперировала :Д)