Зухра Кришталь

у меня рост 157 и рост 48 это сильно много да?

точнее вес

рост 157,возраст 13,вес 48. Это очень много да?

ну живота у меня нет, зато ляшкиии: (

Александр Догот

Если хочешь стать вот такой, можешь ещё худеть. Только после этого - прямой путь в больницу.

Ольга Соловьёва

полная чушь, рост157-низкий, а рост48-вообще не идет ни в какие ворота

Ка
Катя

90-60-90 - рост, возраст, вес

Mikki Tosic

смотря сколько лет.. . если до 30, это норма.. . если после 30 это мало...

Александр Гром

Ты не должна зависеть от наших ответов.... твой участковый педиатр тебе полезнее будет и не в ущерб твоему здоровью.

Юрий Сизов

значит делай упражнение на ноги и все. их куча.

Светлана Щипкова

Не сильно и не много.