Екатерина Ищенко

у меня смуглая кожа я очень хочу бледную кожу как сделать отбеливание?

Юлия Хавроничева

Делать маски из клубники, протирать лицо огурцом.

El
Elgo

отбеливающие процедуры у косметолога, но не советуют т. к не исключена пигментация кожи

Валентина Югай

перестать быть чёрножопым хачиком, и сделать операцию как майкл джексон

Елена Свирина

обычно наоборот белоснежки хотят стать смуглянками.

Елена Левина

в какую-нибудь темницу лет на 10,говорят помогает.

Игорь Ковешников

просто никак, а сложно в клиниках..

Антон Сычев

Не надо отбеливать! Гордитесь тем, что есть! Многие хотят смуглую кожу....

Михаил Д*************

если только мукой припудрить) ) шутка конечно) ) по-моему ромашка помогает

Ст
Стасик

Вы что, смуглая кожа, это очень красиво, особенно для девушки!!! вам наверное еще очень мало лет и поэтому вы не понимаете, как наградила вас природа!!! Да сейчас большинство девушек ходят по соляриям, что бы выглядеть загореленькими... вот только вместе с красотой наносят вред своему здоровью, а вас сама природа наградила!!! так что успокойтесь!!!!

Ап
Апроо

Кремы с койевой кислотой.

Artem Петелин

Не занимайся бессмыслицей.

Ася Дмитроченко

яичный бело- чудесная вещь.
а вообще по гугли, есть достаточно много народных рецептов...