Елена Пушкина

будет ли на айфон 5 работать московская симка мтс? или обязательно новую и номер менять ?

интересует именно айфон 5, ибо ходят слухи, что просто обрезать обычную не получиться, она какая-то другая, и будет ли работать в Москве (если тел из другой страны ) мтс?

Елена Старостина

Нужно поменять твою симку на нано-сим, это специальный вид симок для нового айфона. Можно и старую обрезать, но это рискованно.

Anna Kovaleva-Miloradovich

чушь! если она у вас древняя то меняйте! а если ей год или два ну максимум 3 можете не менять!

Елена Кувшинова

Придется не только обрезать по краям, но и стачивать на наждачной бумаге, по толщине (со стороны рисунка или эмблемы мтс)