Наталья Агеева

Какие ещё есть варианты не остаться нищим в старости, кроме как накопить на квартиру в Москве и сдавать её?

Борис Молчанов

Лучше накопить на квартиру в Сочи.. и сдавать её..))

Анастасия Долгова

да никаких. любые накопления (в т. ч. и в валюте) в нашей стране могут обесцениться, отобраться, все, что угодно. недвижимость - хоть какая-то гарантия.

Софья Каширская

А ты уверен, что этот бизнес вечен???

Татьяна

Вообще без вариантов.

Каракулин Сергей

Только суицид.

Ан
Аня

Я вот мосводоканал хочу прикупить...

Наталья Калинина

Бизнес. Недвижимость. Вклады в банки не более 100 000р. в каждый. Авторское право, гранты, если есть талант.

OK
Olga K

вот и я думаю что это вриант как миниум

Ко
Котёнок

На старость в России копят старым дедовским способом "воруют у воров". И желательно по крупному, а то посадят!

Елена Князева

а ты думаешь Москва будет популярна для жительства всегда? ? Делать в ней нечего! ! Разве что аэропорты близко.

Ekaterina Ponomareva

Возможности есть всегда. Наше агентство недвижимости "СК Консалтинг" даёт эту возможность (в старости быть на коне) можете ознакомиться на нашем сайте https://skagent.ru/vykup-kvartir или почитать отзывы в интернете. Если вы об этом думаете, значит вы уже на пол пути к реализации.