Мария Андрианова

как мне заработать в интернете, и можно ли заработать ?

если мне кудато устраиваца то меня невозьмут, мне всево 13 лет скоро 14, просто так хочеца заработать хоть немног, хотябы в интернете

Alexandr

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) http://workinnet .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Ну
Нурканат

продай свой комп и будет тебе денежка

Рустам

для начала создать кошелёк вэбмани. Есть ссылки заработка в контакте и др. соц сетях. Пиши, скину по почте.

Кристина

Небольшие деньги можешь заработать на опросах 3000-5000 в месяц попробуй здеси [ссылка появится после проверки модератором] или здесь [ссылка появится после проверки модератором]