Александр Жирнаков

вообще кто-то находил работу в интернете, на сайтах работы?

Кристина Кудинова

есть хороший портал - труд_всем - это от центра занятости РФ. так вот, там попадаются приличные объявления. по - моему, единственный адекватный сайт

Алексей

Да, два раза искала через сайты типа джоб ру, суперджоб ру и пр. Два раза находила работу, второй раз даже сами позвонили (я не отправляла в ту компанию резюме) и пригласили на собеседование.
Мой молодой человек тоже устраивался на работу с помощью интернета.
В крупных компаниях в обязанности HR-отдела входит размещение вакансий на сайтах, посвященных поиску работы.

Elif. Uz

я, а где их ещё искать? можно конечно по знакомым, но для меня этот вариант не подходил

Св
Светлана

Можно писать статьи и продавать их по доллару за страницу. Если интересно - пиши.

Мария Таранова

Я искал сотрудников, но нашел через банальное объявление в газете!

Валентина Лысова

На сайтах много вакансий сейчас, было бы желание, нати работу не проблема.

Иван

Я даже не представляю, где еще искать! ! Всегда пользуюсь инетом. Ну еще родню трясу на предмет связей)) ) А когда подработку искала, то на гдеуслуги ру давала объявление, тоже быстренько нашла.

Сергей Рябцев

Могу посоветовать способ реальной и при этом официальной работы в Интернете. Сферы: туризм, банковское дело, страхование. Обращайтесь на почту, если нужно)