Виталий Широков

где купить Электрошокер Гепард Pro в СПБ. Сайты не нужны. Адрес магазина, в СПб. Спасибо.

Николай Воскобойников

Санкт-Петербург
С 4 марта 2013 года мы расширяем дилерскую сеть нашим авторизованным представителем в городе Санкт-Петербург. Вы можете приехать для покупки за наличные в офис к нашему представителю по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский просп. , 23
Телефон: +7 (812) 9237012 (ежедневно без выходных и перерывов)
spb@shock-msk.ru