Сергей Белов

Пожалуйста подскажите.

Хочу приобрести телефон. Телефон с большим объемом памяти или чтобы поддерживал флэшку до 16ги (лучше было бы до32). Ну и по функциям нормальный.

Татьяна Семёнова

samsung s3 - это просто бомба, космический аппарат, не пожалеешь

Натусик

Флэшку до 32 гб почти все смартфоны поддерживают. По функциям они тоже все нормальные) Выбор велик, так сразу и не скажешь)

Сюлейман

денег сколько готов отдать. что не написал. можно и за 7000 можно и за 30000

Лена

смотря сколько вы готовы на это потратить. я советую Huawei Honor U8860 недорогой и функциональный.