Рыжая Ирония

что такое тумблер выключения?

Вот собираюсь поставить музыку на мопед а нужен тумблер выключения, а не знаю что такое и где его взять

Алишер Нарматов

Обычный выключатель

Виктория Зотова

Тумблер - это маленький рычажок-переключатель.

Екатерина Коровянская

Как правило это устройство разрывающее (соединяющее) электрическую цепь.
Взять в автомагазине или магазине торгующем электроприборами. Взять в других источниках которые можно использовать в соответствии с этическими и правовыми нормами.