Альбина Гасиева

Нужна помощь! как заработать на минимум риске минимум вклад, приличные денги?

Эльвира Баранцева

Научиться рассказывать байки возможным инвесторам. После этого, честно рассказав им о возможности, как быстрого обогащения, так и потери, играть их деньгами.
Риск в том, что они могут оказаться людьми не соблюдающими законы, с крепкими мускулами и дубинами в руках.

Алексей Грибанов

Риска вообще нет, отличная возможность!!!

Валерия Николаичева

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...

Захар Паламарчук

Такой проблемы на сегодня нет! Для тех кто знаком с Рубликом!

Сергей Владимирович

дааааа я тоже халяву люблю