Алексей Бухаркин

Есть ли такие обряды, после которых заказчик будет притягивать к себе только нужных людей?

Это не приворот. А например, если вот по жизни попадаются только скучные и неинтересные люди, которые никуда идти не хотят и т. д. А хочется чтобы попадались другие, активные, с интересами и др. ? Как называется такой обряд?

Виктория Квартиры

Это не обряд. Так и есть. Дело в том что ты сама скучная и такие-же с тобой и контактируют. Не возможно заинтересовать скучным человеком. Нужно самой меняться.

Надежда Тарасова

Что значит нужных? Дружба по выгоде?