А-
Алексей -4444444

есть вопрос. что нас ожидает в будущем? я 19.05.1989 и она 8.06.1996.

Veronika Gagarina

Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Ольга Чёрная

Это - Союз с ПОДВОХОМ.
Отпусти Её, любя платонически.
Ты, сам не ведая того, несёшь Ей Смерть, считая Её ЖИТНИЦЕЙ.
Она Тайно боится Тебя.
Ребята, я - практик, довольно Смертей на моём пути. Я - сказал. Ну, хочешь экспериментировать?