Дмитрий

подскажите фильм, в котором человека заживо залили цементом. пожалуйста)))

Нуфер Евгений

В фильме "Дежа вю" заливают ноги в тазик с цементом. И в море.

Екатерина Королькова

когда-то лет 8 назад по первому каналу показывали сериал, не помню название, который я имел неудовольствие смотреть, там в последней серии сначала пропустили по кругу, а потом залили в цемент