Sergei

как найти человек. о нем знаю только примерный возраст

Виталий Моисеев

Обалдеть, да ни как!! ! Не всегда по Ф. И. О. можно найти, не говоря уже о примерном возрасте.

Гульнора Мухидинова

интересно конечно... это одно и тоже что искать иголку в стоге сена

Татьяна Нелих

знаешь поговорку - ищущий всегда найдет.

Я находил интересующих меня людей в соц сетях зная только имя. Для этого нужна смекалка и терпение. А если ты ищешь человека в живую, то ситуация аналогичная.