Sergei

Посоветуйте смартфон на андроиде до 5-6 тыс руб или же все таки классический телефон

з. ы. или же все таки классический телефон с кнопками наподобие Sony Ericsson Elm допустим

Спасибо!

андроида до этого никогда не было, хочется узнать что это

до этого был самсунг стар 5230 -> потом самсунг за 800руб. . -> сейчас вот ищу. . думаю..

Евгения Бойченко

Привет 😉 У меня тоже так было. Я хотел телефон без кнопок и мама привезла от куда-то телефон без кнопок я радовался но экран был резистовым это полно Г. Потом я приобрел Галакси Гио и доволен. Андроид понравился. Так что бери смартфон с андроидом не пожалеешь вот модели выбирай 🙂 Все ссылки в ЛС кину через минуты 2 примерно.

Максим

если очень хочется андроид, то бери gigabyte gsmart, они в этом ценовом диапазоне, но не дадут полностью почувствовать мощь андроида, но я советую обычный телефон, у нас щас тяжело найти se elm, по этому я собираюсь брать se txt