Алексей Шивыдкин

как понравится парню стрельцу?

Олег Талала

гороскоп это лже-наука.
надо понравиться -ему

Оля Семёнова

Ну причем тут гороскоп? ? Всем знакам зодиака нравятся веселые, добрые, общительные и естественные девушки, будь то стрелец, водолей или рак.

Владимир Крикунов

Парням-стрельцам все нравятся, они очень общительные, поддерживай разговор

Елена

Стрелами его атакуй

Роман Иванов

Как стрелец могу субъективно предположить, что:
- стрельцы любят искренность, не любят лживых.
- стрельцы любят свободу, не любят тех, кто пытается ими манипулировать, навязывать правила поведения и взгляды.
- стрельцы ищут глубины отношений, взаимопонимания, чувственности, искренности, открытости. Если таковое случается, то они готовы быть с такой женщиной всю жизнь. Если нет, то как вольный Ветер, романтично ухаживают за красавицами, но при этом берегут свою свободу, уходя без сожалений, если почувствуют себя в клетке взаимных заморочек, требований, ожиданий и пр.

Однако, как было сказано выше, гороскоп не так значим, ведь эти характеристики одинаково применимы ко всем. Все стремятся в отношениях к искренности, открытости, взаимопониманию, чувственности, чуткости, красоте любви, единстве и пр. Это общечеловеческие ценности. Вопрос только в приоритетах. Кто то ещё не определился в том, что в этой жизни действительно важно и может быть увлечён обманчивыми уловками материальности, статусности, внешней красоты и временных удовольствий.