Анна Миклина

Песня певицы Ninа (Gerhard) Wanna Feel So Good один в один похожа на песню E-rotic Save me...

Обе вышли в один, замечательны 97 год. Спрашивается: кто у кого слямзил.

Же
Женя

Удивляюсь как вы сходство уловили. Такие безликие обе эти песни. Послушала - ни одной ноты в памяти не отложилось, даже не поняла, похожи они или нет. Наверное Nina (кто это вообще? ) слямзила, у нее там еще звучит проигрыш, стыренный у Soultans.

На
Надежда

Это римейки. Так же как и Bad Romance бляди Гага, был римейком песни певицы Каро Эмеральд из Нидерландов.. .
Причем в оригинале песня интереснее...