Юл
Юлия

А эти детали от чего..?

Елена Тупикина

Памятник "Наследие Себу" , Себу, Филиппины

Это скульптура, изображающая наиболее важные события, которые происходили в истории Себу.

Автор этой монументальной работы-Эдгар Кастильо. Создание памятника началось в 1997 году и открытие состоялось в конце 2000 года при содействии покойного сенатора Marcelo Fernaаn с помощью пожертвований от частных лиц и организаций.

Изображена Базилика дель Санто Ниньо, Столичный собор в Себу, Церковь святого Иоанна Крестителя, Крест Магеллана, испанский галеон, крещение Раджа Humabon, процессия Санто Ниньо, Битва между Мактан Лапу-Лапу и Фердинанд Магеллан и знаменитые филиппинцы, такие как покойный президент Серхио Osmena старший и блаженный Педро Calungsod.

Скульптурная композиция выполнена из бетона, бронзы, латуни и стали.

http://wanhengkei.blogspot.ru/2010/11/free-easy-travel-to-cebu-bohol.html