Ксю Ксю

Когда включаешь видео в скайпе портиться звук.

Раньше все было нормально, спокойно общалась с людьми, сегодня утром, захотела поговорить с другом по скайпу, он говорит, мол звук плохой, заедает, а когда выключаю видео, все становится нормально. Кто знает как решить проблему?

Екатерина

инет у тебя неочень

Денис

инет слабый

Неля Мамлеева

Интернет вялый... или у тебя... или у знакомого.. просто не тянет и то и то..

Владимир Окунев

Что то "не тянет". Или скорость Интернета, или компа. Если всё было нормально, то скорее всего просто память забита ненужными процессами. например, тулбары, квикстарты, апдейтеры, живые обои, чел, бегающий по десктопу и прочий мусор.

Иван Михайлович

скрее всего это интернет плохой разговаривайте без видео