Murderous

Подскажите с комплектующими для пк.

Здравствуйте, я купил комплектующие для пк:
1.Asus DVD±RW 24x SATA bulk Black (DRW-24B5ST/BLK/B/AS)
2. Western Digital Caviar Blue 1TB 7200rpm 64MB WD10EZEX 3.5 SATA III
3.Zalman Z5 U3 + Блок питания Zalman ZM500-LE 500W
4.ASRock 970 PRO3 (sAM3+, AMD 970/SB950, PCI-Ex16)
5.TEAM 8 GB (2x4GB) DDR3 2133 MHz (TLD38G2133HC11ADC01)
Но я не могу определиться какой процессор брать к мамке и видеокарту. Подскажите пожалуйста! Что лучше всего.

Нигина Нозирова

проц 6 ядер видео 7970 или 7950

Ольга Сурова

ты не еврей случайно?
бюджет какой?

Мария Миронова

Видюху GTX 690 бери чо. Я хз сколько денег у тебя.

Екатерина Бронина

ВСЕГДА !!!первым делом выбирают CPU, и только потом mobo !!!а то ты тут уже уже взял себе память 2133 (последние материнские платы построены таким рбразом что RAM контролируется CPU и почти все CPU поддерживают память не выше 1600)....
Так что вот, мой тебе совет, иди еще читай пару месяцев и потом только покупай !

GPU....да бери самую дорогую, неизвестно только или твой блок ее потянет, как и все остальное