Екатерина

нужна помощь, перестали запускаться игры на движке unreal engine 3!

Перестали запускаться такие игры как Batman Arkham Sity и Borderlands 2.Месяца два все запускалось превосходно, после этого ничего не менял в системе и теперь при попытке входа в игру пишет что прекращена работы программы и все. Стоит у меня семерка

Ек
Екатерина

Сталкивался с такойже проблемой! переустановил винду и все!