Виктория Ситникова

У меня видеокарта AMD Radeon HD 7570 почему у меня виснут и лагают игры

У меня видеокарта AMD Radeon HD 7570 почему у меня виснут и лагают игры даже на самых плохих характеристиках графики такие как GTA 4, Max Payne 3, Call Of Duty Modern Warfare 3 и т. д.
но Sniper 2 elite, DiRT 3, Saints Row The Third, Far Cry 3, Just Cause 2 и т. д. работают нормально???

Алексей Жохов

может процессор говно?

Ма
Мария

Выключи все лишние задачи в диспечере задач или обнови видео драйвера!

Анна

не в видюхе дело. Может опиративки не хватает, а может и еще чего.

Лидия Евдокимова

GTA 4, Max Payne 3, Call Of Duty Modern Warfare 3 и т. д. Более требовательны к железу (не только в видюхе дело но и в процессоре, в оперативке, может винчестер забил) . Удачи))!!

Irishka S.

обнови дрова для видюхи