Татьяна П

Что случилось с сайтом одноклассники.. .

Наталья Вега

А что с ним не так?

Юра Пчицкий

отдыхают

Эльдар Гаджиев

технические работы идут

Сергей Папуша

Народ, а мне кажется, что для технических работ это слишком долго, а для обновлений так вообще черезчур.. . Я, когда с телефона через Яндекс ищу одноклассники, то вижу что-то вроде этой новости.. . Что на сайт не могут зайти со вчерашнего дня.. . а потом ещё что сайт частично востановился.. . тут кажется никто не знает ответа.. . Лично у меня есть версия, что в одноклассники, через какого-нибудь пользователя попал какой-нибудь вирус или сетевой червь или т. п.

Кристина Кадабецки

На сайте ведутся технические работы. В связи с этим возможны сбои в работе сайта.