Мария

Хочу сделать вены на руках виднее

Может стоит принимать препараты которые улучшают циркуляцию и кровопоток крови? Они безвредны ?

Сергей Синьков

у каждого препарата свои показания....

Ирина Федорова

Качайте мышцы на руках, у меня от этого становились виднее.

Бродяга******* Дневной****

если не жалко здоровья то попринимай препараты потом будешь всю жизь на таблетки работать, а есть и другой путь- занимайся укреплением своей хватки- берешь самый тяжелый лом и идешь долбить лед-все подумают что ты фанат общественно-полезных-работ, аты руки накачаешь. через неделю сам офигеешь от перемен! 100 проц.!!! есть еще масса всяких упражнений но они пипец какие скучные