Дмитрий Пахомов

Как изменился бы мир если бы килограм человеческого говна стоил бы 1000 рублей?

Together Forever вот суки!

Катюска Скапашка

вот это инфляция! Жесть!

Евгений

не знаю как мир, но ты бы стал миллиардером

Ivan Asonov

никто бы не работал- а только бы жрали да срали

Ай
Айгиз

люди были бы богатыми)

Анастасия Шишова

оно и сейчас столько стоит...

Владислав Трофимов

деньги бы обесценились) все купались бы в гавне

Кирилл Егоров

Говна бы зразу стало больше чем денег

Юл
Юлия

не только он и все стали бы. Перли бы бабки особенно когда диарея. Бизнесдиарея.

Ра
Рафаэль

такое осчусчение - что он 1000000000 долларов стоит...

Mihail

между прочем, человеческие какашки в переработанном виде являются самым лучшим удобрением. .
только нам об этом не говорят. . нахаляву используют наши отходы. . и ни хрена нам не платят ))

Илья Копылов

Оно и сейчас не бесплатное. За канализацию деньги-то берут.

Николай Васев

фу. . Сладкий Хлебушек, ты меня разочаровываешь, своими вопросами (((