Юля Богданенко

пронолизируйте проблему "глобальное изменение климата"по плану: причины, проявление, последствия, возможности пути решения

пронализируйте по плану

Mikki Tosic

Проблем НЕТ...

Мамаз Муткин

А вот мне делать нехрен, кроме как сидеть и анализировать в 12 ночи. Тебе задали - ты и анализируй.

Андрей Лобанкин

Климат+Экология.
Причины: -Технический прогресс
1 излучение тепла от всех энерго-носителей,
Выжигание кислорода пожарами, самолётами и нарушение воздушных потоков атмосферы
2Изменение массы отдельных регионов земли из за перемещения мил-ардов тонн природных ископаемых в другие места и сжигание их.
Проявления: -Нарушение естественных воздушных, океанских, подземных и магматических течений материи.
1Смещение географических полюсов
2 смещение магнитных полюсов
Последствия: -Изменение климата экологии и психо-физического состояния и здоровья людей.
1Военные и социальные конфликты
2 различные болезни аварии, землетрясения наводнения ураганы и т. п.
Пути решения: Изменение духовно интелектуального мышления и образа жизни во всех странах.
1 Развитие науки и культуры. Изменение образования и мышления .
2изменение техники и технологий.