Nootsall Murzabekov

Где купить сумку-почтальонку в тюмени

Где можно купить сумку-почтальонку в тюмени? желательно чтоб в стиле аниме или неформалочку, и чтоб был большой выбор?

Алексей Павлов

Я конечно не в Тюмени живу. Но можно понаспрашивать друзей, что-бы сказали какие нибудь любые сумчатые магазины. Если есть рынок походите на рынке. Или зайде магазин и ходите ищите. А отдельно как вы хочете сумку, магазинов НЕТ. Надо искать