ОК
Ольга Корноухова

какой телефон лучше айфон 5 или айфон 4s

Надежда Маланьина

Принципиальных отличий по функционалу нет.

Кай Романо

4с удобнее. 5 - для понтов

А=
Альберт =)

Оба хорошо будут за Вами следить, даже не сомневайтесь. .

Айфон отслеживает все перемещения владельца, незаметно делает его фотографию и так же незаметно куда-то это все отсылает. Более того - он изучает манеру писать смс-ки и тоже каким-то образом использует это против владельца.

Но ведь Вам же нечего скрывать? 😉

Bestiy Bestiy

Мне 4-ка нравилась больше чем 5-ка.

Андрей Фомин

4s он прочнее, экран такой же как у 5 и он не длиннее

Хакика Суриева

5 во всем лучше думаю

Людмила Крючкова

В итоге эксперты назвали iPhone 4S лучшим телефоном для аудиофила
четверка всем лучше

Татьяна Глухова

iPhone 4S 64GB и сейчас не менее актуален! Остановите свои выбор на нем! Советую!