Евгений Станов

какие самые популярные доски обьявлений

подскажите пожалуйста, какими досками обьявлений о продаже товаров и услуг кроме сландо, авито, из рук в руки, дмир, нынче пользуются ???необходимо продать парики (уже год не могу этого сделать), может есть какие то определённые форумы??? вроде описание и фото обнавляю... подскажите куда лучше и как это сделать

Гульнара Бекишева

Вы, уважаемая Наталья, верно заметили, что сландо, авито, из рук в руки и т. п. являются на сегодняшний день наиболее раскрученными средствами купли-продажи. Если же хотите продавать что-то конкретное, ИМХО оптимальнее поискать форумы именно на эту тему и там уже, как бы случайно, предлагать содействия в проблемах. Понятно, оптами там и не пахнет... .
Кстати, имеется Барахолка ВКонтакте, и там торгуют чем попало.