Анастасия Айрон

ваше самое большое удивление в жизни

Надежда Сим

Что мечты рано или поздно сбываются.

Светлана Белкина

меня удивило сегодня то, что я пошла к психиатру со своей подругой. подруга была за компанию просто. и решила для прикола пройти консультацию. в итоге мне всего лишь выписали лекарства, а её хотят госпитализировать. я очень удивилась, просто жутко! никак такого не ожидала! так теперь за неё волнуюсь, что словами не передать... кто бы мог подумать, что она у меня потенциальный самоубийца...

Ин
Инкогнито

Лям зелени подарок мне )))

Анна Дрындина

Рождение человека, минуту назад его не было и вот он уже есть, живой, настоящий)