Людмила Бароненкова

Кто больше страдает от одиночества?

Кто больше страдает от вечерней скуки, когда не куда пойти, или от одиночества, хандры, неразделенной любви и. т. п мужчина или женщина?

Залина Красова

Человек с психотипом экстраверт. Которому всегда нужны рядом люди, а иначе он не может жить.

Sex

и мужчины и женщины одинаково предаются страданиям, одинаково мучаются от одиночества и неразделённой любвиюСтрадания не делятся на мужские и женские.

Андрей Семенков

Мужчины скажут что они страдают больше,
Женщины скажут что они страдают больше, все мы страдаем просто некоторые держат все в себе а некоторые выплескивают эмоции на ружу.