Сергей Щеглов

Роюсь в старинном ящике. Вот что отрыла. А у вас что есть?)) +++

Мария Гундырина

Фуфло и старческий маразм.. .
Кстати о старине, а ві в курсе, что креветку придумала я вообще-то? Я это придумала а уже потом падрнки растаскали как Йа креведко. Так что, как по мне видео это тупое еще тупее чем тему сисек раскрывать

Иван

А в чЁм прикол7 Кто в чЁм торчит тот из ЭТОГО состоит. Разьвя МНЬЮ ни правИльно прочёл?