Эл
Эльвира

Драка на территории школы

Произошла драка на территории. Об этом узнала руководство школы и собираются отправлять заявление в органы внутренних дел. Что мне может за это быть?
Оба участника конфликта претензий друг к другу не имеют.

Дело в том что хотят поставит на учет за избиение. А как это возможно если стороны претензий не имеют?

El
Elcsandr

а смысл их заявления???? ну напишут и что?? ? дальше -то?? ? чё они там писать то будут?? ? как два дурака себе морду набили???