Ол
Олег

Будет бизнес? Как здоровье? Фото

Кто умеет, если можно, посмотрите... что еще у жены его со здоровьем? Спасибо

Юрий

Бизнес будет, а здоровье и его, и его жены проявится к концу года (ухудшение).

Дима Курильский

Бизнес, в целом не плохо. Тяготят какие-то долги, вопрос с ними решится в скором времени положительно. Имеются какие-то планы на перспективу - реализуются удачно.
Здоровье - психосоматические на почве каких то проблем финансового характера. Вообще следует обратится к врачу на обследование, возможно имеются какие-то скрытые заболевания, не могу точно разглядеть что.

Юлия Магутнова

Бизнес - замечательно, только есть в нём какая-то тайна, что-то скрывает.
А с женой проблемы.

Вл
Владимир

С сосудами не очень хорошо....

Юрий Бабкин

будет у вас свой бизнес и не плохой достаток в нем
со здоровьем есть некие проблемы сосудистой системы и давление скачет.