Андрей Щипилов

Подскажите несколько интересных книг

Желательно известных авторов)
Что-нибудь про жизненные сложности, можно про наркоманию и тому подобное, только не про любовь, пожалуйста:)

Анюта Казеннова

Пауло Коельо "Алхимик"

Дима Дерябин

"Дети из камеры хранения"

Елена

"Туда без обратно" - Эльчин Сафарли))

Екатерина Кирьянова

Карл Маркс и Фридрих Энгельс " Капитал" ! Рецензия : любви нет совсем, сложности - чтоб заработать на кусок хлеба нужно загнуться нахрен; про наркоманию- без работы кони дохнут !! Все как ты просил! Читай на здоровье!!!

Gusserus

Ремарк ''Три товарища''