Абулайси Саидахмад

Мой лучший друг, однокурсник, которому я почти всё рассказывала о своей жизни...

... Признался мне в любви. Мне противно, это же мой друг. Конечно же я его на место посадила. Почему вы парни такие идиоты? Для вас что, дружбы между мужчиной и женщиной не существует?

Наталия Шамрова

Так и скажи ему, что он тебе противен, не еби ему мозг какой-то дружбой-хуюжбой.

Анастасия Гусейнова

а что тут противного? нет так нет. да и кто тебе право дал его сажать. взрослый человек, пусть сам решает постоять ему или сесть

Мстислав Лыкович

ФРЕНДЗОНА, помни, все парни хотят от женщины только одно.. . А кидая их во френдзону, ты обрекаешь его на мучения! А парня жалко 😞

Zzz

Почему идиоты-то сразу?
Многие девушки тоже влюбляются в парней-друзей, они тоже получается, идиоты?
Не для многих же так. Ну понравилась ты парню, что поделать? Не убил же он кого-то.

Лиана Чемовская

Её не существует. Поверь.

Виктория Ерохина

любой парень рассматривает любую девушку, как потенциальную вторую половину. пора бы привыкнуть.

Ан
Анна

Ты такая дуууура...

Олеся Степанова

Типичный пример того, как самка неосознанно и инстинктивно загнала парня во френдзону. Но ты хорошая девушка, раз "его на место посадила", и если он будет добиваться дальше, шли его ещё грубей и сильней, есть шанс, что хотя бы чему-то научится и перестанет быть бородатым чмом.

Что же касается дружбы, то нет, по вине девушек любая дружба скатывается в рабство у неё.
Здесь есть ответ на твой вопрос про парней идиотов: держи!

Сан Саныч

такова природа человека. дружбы между полами небывает! гормоны и инстинкты всеравно возьмут свое... хотите друга противоположного пола-дружите с гомосеками! (только не в моем городе! дети же!)

Николай Боронин

вы эму не друг. Смотрите, что бы в жизни наоборот не получилось

Илья

Это возможно лишь теоретически.
На практике такая дружба возможна только при одном условии: когда женщина не воспринимает своего друга как мужчину (в смысле, ей безразлична его половая принадлежность) , и когда мужчина при этом не вопринимает свою подругу как женщину (также безразличен к её полу) .
А проблема этого условия в том, что мужчина и женщина - слишком разные для того, чтобы дружить. Слишком мало для этого причин, удерживающих их друг подле друга.
Взаимной дружбы между мужчиной и женщиной действительно не существует. Максимум приятельство.
Кстати, а почему Вам это противно? Насколько я знаю, обычно женщинам нравится, когда мужчины реагируют на их женственность...

Елена Кутузова

девушка не видите себя как ОВЦА!!! Чож вы дуры то такие когда вас любят??? и не кера не цените этого!???)

Екатерина Широкова

Это сейчас Вы такая пылкая, ничего жизнь всему научит: и людей ценить и все остальное

Женя Васильева

а что, любовь это зло? дружба - ради бога. но в любой момент кто-то может захотеть большего. что за ограничения такие? он что, права не имеет вас любить? он вам предложил и только. разве это уже что-то меняет? вы однобоко судите и слишком жестоко. вас не в койку тащат на разок. вам просто сказали, что вы больше чем друг. больше, а не меньше.

Артем Пупынин

Нет, ну дружили. Он влюбился. Что такого не бывает? Дпужба между м и ж есть, несомненно, но бывает и такое, что друзья влюбляются. Не вижу ничего феноменального.

Андрей Раев

не существует дружбы между женщиной и мужчиной, рано или поздно, кто-то захочет большего.... из личного опыта

Маргарита Зяблова

Тебе противно, что он тебя любит? Дело твое - потом поймешь.

Наташа Кушнир

Дружба такая бывает, но между парнем и девушкой она часто переходит в любовь. И чувства, основанные на дружбе, самые крепкие. Ценить такие признания надо, а не идиотом обзывать. В первый раз слышу что девушке противны признания в любви