Евгений Никитин

Помогите пожалуйста найти видео с бальным танцем по описанию (внутри).

Танцуют примерно 4-5 пар, видно, что юниоры, совсем молодые. Латиноамериканский танец типа самбы или ча ча ча под быструю песню. На фоне там длинные российские флаги на стене, мелких подробностей не помню. Срочно нужно именно то видео.

Ан
Андрей

Надо - ищи.. . )