Михаил Gienko

Как ссылку укоротить сервисом укорачивания url, затем получившуюся url снова укоротить другим сервисом, нужно много url!

ссылку вставить на другой сервис укорачивания ссылок и тд. В Результате будет куча коротких ссылок на одну первоначальную ссылку.

Настя Кривова

сам Браузер не позволит, будет каждый раз спрашивать, и сами сервисы стараются провенрять отправляемы зоголовок...

Misha

достаточно одного укорачивания на одном сервисе, чтобы получить много ссылок, нужно использовать много сервисов, а укорачивать короткую нету смысла