Кристина Ермакова

Подскажите тв программу

Привет народ, мне очень хочется одну телепрограмму смотреть а как называется я не помню, вроде американская программа, там все про веру и его отрицание, весде доказателство или чеюто вроде таго, про масонов, сатанистов и готов, я лично христянин :)в Бога верю. За ранее спасибо всем;)

не друг это точно не дух времени, у него другое название

Улук Сыдыков

Дух Времени

Анатолий

"служите своим хозяевам. и вам воздастся"(дьявол) - в этот бред верите? ну христьянин-иди тебя ждут в храме или в костёле. правда ещё есть американские пасторы (протестанты) -эт те кто разрешил однополые браки. верить вы можете во что угодно. вот только всем придётся отвечать. и тут вопрос уже не веры. а как вы себя позиционируете в этом мире-хапуга, обжора, блядун, ну и так далее. особенность сект в том, что предлагают рай-забирая всё на земле в свою собственность прикрываясь великим принципом-всем поровну. ничего ненапоминает? коммунизм в чистом виде. а пробейте ваших идеологов на предмет собственности и счетов в банке-думаю сильно удивитесь