Иван

перейдя на сайт http://kinopod.ru/popular.html?page=2

выскочила вкладка с предложением о изменении параметров в реестре (тип microsoft) показалось подозрительным, нажал нет, но все равно измениния были выполнены, компьютер перезагрузился. После перезгрузки зашел вк ввел логин и пароль (пароль ввел неправильный, специально, сразу понял что за ерунда) и что же вы думаете? перевили на ссылку на изменение пороля, ввел телефон, через минуту пришла смс от 7781 подтвердите регистрацию ответив на смс! сразу видно либо малварь либо ещё какая нибудь хрень, полез в host все в нормеЮ потом в реестр, там тоже все нормально! AVZ ничего не обнаружил, анти-малварь тоже, и теперь даже не знаю что делать!
подскожите

Таня Винокурова

На сайте кинопод польно таких сюрпризов. А вы на это повелись. Ну если уж никак-ОКАТЫВАЙ СИСТЕМУ.