Artem

Помогите пожалуйста, срочно нужно: 1) вагонка массой m=340кг движется по горизонтальным рельсам с ускорением, модуль кото

Помогите пожалуйста, срочно нужно: 1) вагонка массой m=340кг движется по горизонтальным рельсам с ускорением, модуль которого a=0,15м\с2. модуль силы сопротивления движению вагонки Fс=13Н. определите модуль силы под действием которой движется вагонетка.

Дмитрий Суворов

решение
F - Fс = m*a
F = Fс + m*a = 13 +(340 * 0.15)= 64 Н

Нана Мишина

говорят что правильный ответ написан под столиком препода

Максим Паницкий

вагонка - это доска